竞彩推荐平台

图片
今天是:2019年10月21日  星期一 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:户口迁移 姓名:钟树高    来信时间:2013/12/16
局长您好: 我是2003年在钦州学院读书时从大直镇(农业户口)迁移出去的。毕业时迁回来时是非农业,现在想转回农业要什么手续?
系统回复 回复时间:2014-01-23
  钟树高同志: 您好! 您的信件收悉,您在信件中提到的户口办理问题涉及到“非转农”,此类户口属特殊类户口,请您将本人以及迁回原籍地父母的双方户口簿、竞彩推荐平台、毕业证到钦州市公安局第二办公区(钦州湾大道61号)一楼7号窗咨询。 感谢您对我们工作的信任,希望您继续支持我们的工作。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图